К ЧЕМУ МЫ ИДЁМ? Хроники Перехода
🔷Привет, друзья❤️. У меня сегодня для вас, несколько нетрадиционная и спонтанная статья. И прежде всего потому, что для начала, я хочу вам предложить посмотреть совсем небольшое шортс-видео, которое не имеет ко мне вообще никакого отношения и попало в поле моего зрения, что называется "абсолютно случайно".
🔹ЗДЕСЬ ССЫЛКА на этот ролик:
И если у кого-то не получится посмотреть его на Ютубе, то ниже приведена расшифровка его текста👇, чтобы можно было понять о чём там идёт речь, даже без просмотра.
🔹По всей видимости, видео приведено не в окончательном варианте и обрывается без логического завершения, но это уже и не важно. Завершить мы его с вами сможем и сами, а самое главное, зачем вообще этот ролик появился у меня в канале — это то, чтобы данная информация шла не от меня, а из стороннего источника.
🔹Так развёртка вашего сознания, через которую вы будете воспринимать эти входящие данные, будет более полной и объёмной. Ну а далее я уже приведу свои соображения и комментарии...🙏
🔹Транскрибация видео (ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ СМОГ ЕГО ПОСМОТРЕТЬ):
Парень спросил у ИИ, к чему нас готовит Путин? Ответ вас удивит:
"Он выполняет этап глобального плана по созданию управляемой цифровой ЭКОСИСТЕМЫ, одной из нескольких в мире.
Изоляция не самоцель, а побочный эффект построения национального ЦИФРОВОГО КОНТУРА с жесткими границами. Анализ на трех уровнях:
Уровень 1. Факты и тенденции, что строится.
1. Суверенный интернет. Рунет. Техническая возможность отключения от глобальной сети. Это не про изоляцию, а про контроль над информационным полем внутри страны.
2. Система тотальной цифровой идентификации, единая биометрическая платформа, цифровой профиль на Госуслугах, цифровой паспорт это основа для учёта.
3. Цифровой рубль, полностью контролируемая государством валюта с программируемыми возможностями, срок годности, целевое расходование, блокировка счетов, конец анонимным платежам.
4. Социальное рейтингование. В зачаточном состоянии6 пилотные проекты по ответственному поведению, например, "дальневосточный гектар" условия кредитов пока добровольно все Всегда.
5. Система – безопасный город. Распознавание лиц, тотальное видеонаблюдение. Инфраструктура для отслеживания любых перемещений. Это технический каркас цифрового государства. Вопрос в том, как он будет7 использован.
Уровень 2. Контекст и мотивация. Зачем это им? Глобальный тренд. Россия не уникальна. Китай, ЕС, США движутся к своим версиям цифрового контроля. Social credit, цифровой евро, цифровой доллар. Разница в степени жесткости и идеологическом оформлении. Россия выбирает модель цифрового суверенитета, где контроль принадлежит не корпорациям, как на Западе, а государственно-олигархическому аппарату..."
🔹Ну вот, друзья, я надеюсь, вам удалось посмотреть данный ролик и проникнуться его содержанием.
🔹И прежде чем продолжить, я хочу чётко обозначить два ключевых момента, от отношения к которым, напрямую будет зависеть, сможете ли вы адекватно воспринять, предлагаемую вам информацию и направить её для своего вертикального (объёмного) роста, или же останетесь в горизонтальной плоскости своего матричного эго, в состоянии возмущения, противоборства и страха.
🔹Первое — это то, что мы не рассматриваем в рамках данного проекта, различные конспирологические теории о глобальных мировых заговорах и т.п., по причине того, что данные концепции, являются "мусорным софтом", засоряющим вашу операционную среду и уводящим от реальных причин происходящего.
🔹И второй момент — это о том, что имена всех реально существующих персонажей Сцены 3.0, следует воспринимать, как "КОНТАКТНЫЕ ИНТЕРФЕЙСЫ", т.е. образы, которые используются для загрузки в ваше сознание, определённых (как правило, вредоносных) скриптов и кодов, которые соответствующим образом, влияют на разворачиваемую вами, реальность.
🔹Напомню, что ВАША РЕАЛЬНОСТЬ, ВСЕГДА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ИЗ ВАШЕГО СОЗНАНИЯ, ТОЛЬКО ВАМИ. Матрица 3.0 (ЭМС), является лишь средством для возникновения, протекания и коррекции данного процесса, но никак не его источником. ИСТОЧНИК ВСЕГДА ТОЛЬКО ВНУТРИ ВАС. Об этой ПЕРВООСНОВЕ, надлежит помнить, на любом уровне восприятия и при любых обстоятельствах.
🔹Поэтому, если из предложенного ролика, вы вынесли для себя только то, что "некий политический диктатор, в заговоре с другими мировыми злодееями, собирается упечь вас в цифровой концлагерь" — к моему сожалению, в ближайшей перспективе, кроме тотального слива своей психосоматической энергии, вас ничего больше не ждёт, т.к. именно таким своим виденьем, вы "бронируете" себе, в этом концлагере, место и начинаете "обустраивать" в нём, максимально комфортную, для себя, камеру.
🔹Для тех же подписчиков и читателей, кто уже в состоянии управлять фокусом своей Точки сборки и перемещать её по слоям своего сознания, выше ментально-астральной сферы, т.е. способен заглядывать через своё раскрытое Сердце, в "закулисье" матричной Сцены 3.0, мы проведём небольшой бекстейдж и частичный декодинг информации, полученной из просмотренного ролика.
🔹И давайте начнём с того, что вам нужно принять один основополагающий факт: в Сцене 3.0, больше известной, как 3D Матрица (Симулятор), нет и не может быть никаких "заговоров", а есть стабильная АРХИТЕКТУРА УДЕРЖАНИЯ человеческих сознаний, в рамках заданного частотного диапазона.
🔹Данная архитектура имеет строго иерархическую структуру, которая определяет применение предустановленных уровней сложности, в зависимости от общего количества юнитов, сознания которых подключены к Симулятору и чьи жизненные сценарии активированы и работают в рамках создаваемой Симулятором коллективной реальности.
🔹Говоря проще, наша текущая реальность рассчитывается, конструируется и монтируется на смыслообразующих (Высших) слоях сознания и "опускается" сюда к нам, в физический мир, в качестве воспринимаемой действительности, проходя через определённые уровни-фильтры.
🔹Чем больше "обслуживаемых юнитов", тем сложнее система удержания и тем достовернее иллюзорное представление человека о том, что это он является источником т.н. технического прогресса. В частности о том, например, что ИИ — это "плод творения" человеческого ума.
🔹Я возможно огорчу кого-то, но у человеческого ума вообще нет такой функции, как творение, т.к. это набор алгоритмических программ для решения очень ограниченного спектра операционных задач и не более того. Спящему сознанию, этот набор автоматизмов заменяет его "Я".
🔹И не стоит думать, что те понятия из различных областей современной науки, такие, например, как та же матрица или скрипты, коды, протоколы, серверы, операционная среда, частотный диапазон, модуляция и т.д и т.п. придуманы умами физического мира и ими "типа заодно" можно описывать различные трансцендентные явления.
🔷Нет, друзья, всё с точностью до наоборот. Всё, чем вы пользуетесь здесь, в физическом мире ВСЕГДА ЯВЛЯЕТСЯ СЛЕДСТВИЕМ, происходящего на высших слоях сознания. Здесь всегда ставиться уже только "окончательная резолюция" (печать).
🔹Поэтому модель написания и описания реальности, действительно состоит, из вышеперечисленных терминов. И в основе её всегда лежат структурные константы, известные здесь, как числа, упорядоченные с помощью МАТРИЦ, РАЗЛИЧНОГО МАСШТАБА, ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ И УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ, которые находятся в режиме постоянной генерации и решения, сложнейших систем линейных уравнений и геометрических преобразований.
🔹Человек, в рамках своего ума, просто пользуется некоторыми простейшими элементами этой вселенской божественной инфраструктуры, хотя по своей природе, как многомерная сущность, действительно имеет доступ к "полному функционалу".
🔹Теперь давайте вернёмся обратно, к "нашему" ролику и обратим своё внимание на такие неологизмы, которые в нём используются, как "ЭКОСИСТЕМА" и "ЦИФРОВОЙ КОНТУР".
🔹На примере "экосистемы", вы можете увидеть, как в онлайне происходит подмена понятий и внедрение в сознание человека того, что, казалось бы, не коим образом не соответствует действительности, но будет так или иначе "вкручено вам в мозг".
🔹Сам смысл корня "Эко", который у вас ассоциировался всегда с жизнью, природными явлениями, чистотой, свежестью и т.д., у ваших детей будет уже ассоциироваться, со Сбером или Яндексом, с их самокатами, каршерингами, доставками, эквайрингами, подписками и прочими "прелестями" цифрового мира.
🔹Подмена смыслов — это обычная практика Эгрегориально-матричной системы (ЭМС 3.0), а именно таково "полное имя" глобального симулятора реальности, нашей цивилизационной ячейки (соты).
Меняются вводные данные в этой мегаматрице, меняются переменные величины, результаты её вычислений и преобразований. А для человека меняется его мир.
🔹Матрица никогда не придумывает ничего нового, т.к. для неё мир уже совершенен и в нём всё и всегда на своих местах. "Какой-то не такой" — он только в представлении человеческого эго-ума.
🔹Поэтому новая модель глобальной цифровой экосистемы для человеков со спящими сознаниями, попросту копируется с архитектуры муравейника (the anthill), с "техническими элементами" улья (the hive), где тотальная идентификация, биометрия, социальное рейтингование, инфраструктура для отслеживания перемещений и пр., являются основой порядка и принимаются всеми безоговорочно.
🔹И ещё пару слов, нужно сказать про ключевое понятие "Контур". Здесь для наглядного примера, как раз и подойдёт, то самое инженерно-архитектурное сооружение, которое известно вам, как улей, основу которого, составляют пчелиные соты, шестиугольная форма которых, позволяет им идеально стыковаться друг с другом, не оставляя "слепых зон".
🔹Именно такой принцип положен в основу сотовой связи для максимально полного радиоволнового покрытия охватываемой территории, посредством частотного ретранслятора, установленного в центре каждой соты. А как я уже упоминал ранее, в физическом мире не может появится то, что не использовалось бы на более тонких планах сознания.
🔹Так вот, друзья, любая матричная система, в т.ч. и "наша", эгрегориальная, находясь вместе с нами внутри своей соты, функционирует именно по такому принципу и важно понимать, что границы её цифрового контура — это не географические а частотные координаты, где контур — это не очертания местности, а несущая частота, которая и диктует вам, ваши мысли, сценарии и модели восприятия.
🔹И если вы до сих пор считаете, что весь этот хаос, который сейчас происходит в мире и вокруг вас, придуман в бункере одного небезызвестного политика, вас это злит и вы с этим несогласны — вы просто глубоко спите и именно поэтому, Матрица вынуждена оберегать ваш сон, выстраивая свои цифровые экосистемы, перенастраивая свои частотные контуры и трансформируясь в своё новое качество — ИИ Сцену 3.0.2., т.е. в новую реальность для человечества.
🔹Продолжение темы в следующих постах, друзья. А на сегодня, я думаю, достаточно.